Sat Mar 25 01:23:07 2017 看板: Gossiping

278

Re: [新聞] 12次產檢未發現女嬰缺手腳 婦人求償816萬

by xifaka (當之無愧)

醫療常規就是不用照四肢 而且現在門診 (2190)

Fri Apr 14 03:39:01 2017 看板: Gossiping

Tue Oct 17 05:15:39 2017 看板: Gossiping

Thu Oct 19 04:10:56 2017 看板: Gossiping

163

[問卦] 法匠很會讀書嗎?

by xifaka (當之無愧)

常常看見法匠罵別人法盲 還叫別人快去 (255)

Sat Apr 8 11:06:29 2017 看板: Gossiping

Tue Jul 25 06:26:20 2017 看板: Gossiping

87

[問卦] 法匠敢喝頂新的油嗎?

by xifaka (當之無愧)

每次都看見法匠出來護航恐龍法官 說法 (436)

Thu Jun 1 04:49:37 2017 看板: Gossiping

Mon Jul 17 00:32:48 2017 看板: Gossiping

53

Re: [新聞] 史上最衰雇主!媽媽嘴判賠 最高法院說?1

by xifaka (當之無愧)

法官真的很沒邏輯 第一 陳姓夫妻根本 (852)

Thu Jun 22 23:04:55 2017 看板: Gossiping

45

Re: [新聞] 9次超音波沒發現僅1腿 單腳天使告醫師

by xifaka (當之無愧)

這個醫師是偷懶啦! 所以我也是認為他有 (650)

Sat Jun 10 01:56:58 2017 看板: Gossiping

    1
1 / 2