Wed Jun 22 16:46:53 2016 看板: Gossiping

138

[問卦] 暑假當兵or耍廢 都擠

by mathafaka ()

相信八卦版應該潛伏 (483)

Sun Jun 19 23:34:32 2016 看板: Gossiping

136

[問卦] 婚姻平權礙到誰

by mathafaka ()

如題 今天是同性 (175)

Sat Dec 10 14:20:34 2016 看板: Gossiping

Fri Nov 11 00:23:01 2016 看板: Gossiping

126

[問卦] 室友一直借機車怎麼辦

by mathafaka ()

原po魯蛇大學生 (191)

Sat Jan 9 10:14:01 2016 看板: Gossiping

113

[問卦] 大學交不太到朋友的卦

by mathafaka ()

高中的時候我念男校 (196)

Wed Mar 11 12:58:31 2015 看板: Gossiping

Sat May 21 20:56:14 2016 看板: Gossiping

109

[問卦] 甲甲霸凌異性戀?

by mathafaka ()

如題 這幾天看下 (149)

Wed Nov 30 10:50:44 2016 看板: Gossiping

91

Re: [新聞] 他網購給負評 蝦皮優選嗆:不給5顆星就提告

by mathafaka ()

肥宅我很喜歡用蝦皮買東西 因為真的蠻 (1399)

Thu Jun 15 23:24:14 2017 看板: Gossiping

78

[問卦] 在統聯上吃什麼最狂

by mathafaka ()

小魯我搭統聯都會吃 (95)

Tue Jul 5 16:31:08 2016 看板: Gossiping

1 / 5