285

[爆卦] 7月 高捷 年增率

by Tapqou (三三三)

發錢,關心台灣系列,每10推100P, (4063)

Thu Sep 7 10:07:36 2017 看板: Gossiping

151

[爆卦] 6月 高捷草衙站 運量年減49.31%

by Tapqou (三三三)

106年6月高雄捷運旅運量 紅線車 (5679)

Tue Aug 1 23:13:07 2017 看板: Gossiping

128

[問題] 見過兩次就要line會很渣嗎?

by Tapqou (三三三)

我男的,想問問女生想法 我很難很難去 (1415)

Wed Oct 4 16:12:58 2017 看板: WomenTalk

112

Re: [新聞] 柯P:到底是誰決定換局長?賴不像這種人

by Tapqou (三三三)

※ 引述《hgt (王契赧)》之銘言: (1835)

Sat Sep 23 02:37:08 2017 看板: Gossiping

83

[問卦] 如何一秒激怒高雄人

by Tapqou (三三三)

雙北都有了,來問看看南部吧 高雄,雖 (1407)

Sun Aug 27 00:49:07 2017 看板: Gossiping

Sun Aug 6 23:54:43 2017 看板: Stock

Thu Aug 10 22:59:40 2017 看板: Gossiping

50

[問卦] 輸愛滋甲的血給挺同團體當一日體驗好嗎?

by Tapqou (三三三)

是這樣的,由於我國「小感冒」人數在15 (1588)

Sat Aug 26 17:52:05 2017 看板: Gossiping

49

[問卦] 2020奧運要用「中華台北」還是「台灣」?

by Tapqou (三三三)

最近中華台北鬧得沸沸揚揚的,似乎很多 (469)

Fri Aug 11 10:24:35 2017 看板: Gossiping

49

[問卦] 覺青應該都是七年級吧??

by Tapqou (三三三)

幾個知名太陽花領袖 如:奶昔是七年級, (1341)

Fri Sep 8 06:41:28 2017 看板: Gossiping

    1
1 / 2