523

[問卦] 騎士團看完記者是不是大崩潰?(發錢)

by KaworuN (KK)

騎士團相信的南檢 相信林的父母 (699)

Tue Aug 22 10:25:20 2017 看板: Gossiping

323

[爆卦] 林奕含案白話簡短懶人包

by KaworuN (KK)

1. 為何要分案: 因為太多智障騎 (1333)

Wed Aug 23 00:50:56 2017 看板: Gossiping

268

[新聞] 女友嫁給毀容士兵「全程沒笑容」 婚姻只

by KaworuN (KK)

1.媒體來源: ※ 例如蘋果日報、奇 (1317)

Tue Jul 11 01:23:47 2017 看板: Gossiping

161

[問卦] 國共內戰被說成媲美敦克爾克大撤退的八卦

by KaworuN (KK)

以前當兵看莒光園地 某單元在介紹國軍 (215)

Thu Jul 27 01:46:20 2017 看板: Gossiping

112

Re: [問卦] 林奕涵自殺,卻沒人敢檢討的她父母?

by KaworuN (KK)

看推文 最後的騎士團還在掙扎呢 版 (4198)

Thu Aug 24 12:45:30 2017 看板: Gossiping

108

[問卦] 中正路改名要叫什麼好

by KaworuN (KK)

剛剛看到波蘭立法 歌頌共產的都要改 (122)

Sun Jun 25 01:33:58 2017 看板: Gossiping

73

[問卦] 父母逼死小孩都沒刑責?

by KaworuN (KK)

林奕含案中 現在大家都看得到 依 (357)

Fri Aug 25 11:33:34 2017 看板: Gossiping

61

[新聞] 水泥車煞不住 副駕跳車保命獨家畫面曝光

by KaworuN (KK)

1.媒體來源: ※ 例如蘋果日報、奇摩 (961)

Wed Jul 19 15:38:10 2017 看板: Gossiping

37

[問卦] 渡邊直美在台灣長大的會如何

by KaworuN (KK)

渡邊直美 靈活的胖子 父日本人 (195)

Tue Jun 20 19:44:51 2017 看板: Gossiping

32

[問卦] 台中公車十公里免費賺什麼

by KaworuN (KK)

以前台中是公車八公里免費 後來居然 (105)

Fri Jun 30 13:55:30 2017 看板: Gossiping

    1
1 / 2